Блог

Блог о путешествиях

Что может быть интересней путешествий? Это всегда как глоток свежего воздуха, перезагрузка жизни. После поездки возвращаешься обновленным, вдохновленным на новые начинания, открывая для себя новые возможности. На этой странице сайта мы размещаем интересные и полезные статьи для путешественников. Наш блог о путешествиях рассказывает о лучших туристических местах, красивых городах Европы, архитектурных постройках, некоторых особенностях стран и многое другое.

Также в блоге можно ознакомиться с особенностями работы аудиогида YARVITTO – это путеводитель по Европе для самостоятельных путешественников. Данное мобильное приложение имеет возможность предварительно ознакомить с двумя экскурсионными точками бесплатно. Затем вы скачиваете понравившуюся экскурсию, а обо всем остальном позаботится путеводитель. Такой карманный помощник будет незаменим при организации путешествия по Европе. Он будет прокладывать для вас маршрут, сопровождая прогулку рассказом о посещаемых местах, показывая фотоматериалы и карту города.

Поэтому какой бы маршрут по Европе вы не собрались проложить, аудиогид YARVITTO – отличная альтернатива обычному экскурсоводу. В его запасе имеются экскурсии по Франции, Испании, Чехии, Италии и другим популярным среди туристов европейским странам. В нашем блоге постоянно публикуются статьи на тему путешествий по Европе, от общего впечатления о городе вплоть до того, что оттуда привезти. Надеемся, что этот блог о путешествиях поможет определиться с выбором направления для отдыха.